Здравствуйте, скажите пожалуйста, если муж платит алименты (но они не разведены)покупает жилье по военной

Военная ипотека

Здравствуйте,скажите пожалуйста, если муж платит алименты (но они не разведены)покупает жилье по военной ипотеке.Может ли жена получить долю в этой квартире, если квартира приобретена только на деньги ипотеки.Заранее спасибо

, Елена, г. Пенза
Ирина Бушуева
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! В соответствии с Семейным кодексом РФ, все имущество, приобретенное в браке является совместным.Как имущество, так и долги.