Переоформление договора соц найма

Здравствуйте! Правильно ли я записалась в МФЦ для подачи док-тов на переоформление договора соц найма жилого помещения в связи со смертью мужа (который уже снят с регистрационного учёта), нажав на кнопку : Государственное бюджетное учреждение "Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы" , далее нажала на подтекст "Предоставление информации жилищного учета" , вбила нужный адрес МФЦ и нажала на запись? И можно ли это сделать именно в МФЦ ? Потому что в ДГИ записаться сложно

  • IMG_1591707673559
    .jpg
Уточнение от клиента
Вот так записалась. Для подачи переоформления договора соц найма жил помещений. Если вдруг не туда, меня не отправят домой?
, Елена, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Полномочия по предоставлению государственной услуги о перезаключении договора социального найма осуществляются Департаментом городского имущества г. Москвы. При этом прием запросов и иных необходимых документов, а также выдача заявителю результата осуществляется любым МФЦ (вне зависимости от регистрации заявителя по месту жительства в г. Москве) при его личном обращении. О том, что договор социального найма готов и его необходимо подписать, вас  проинформируют способом, который вы укажете в запросе на предоставление государственной услуги.

Елена
Клиент, г. Москва
Правильно?
Елена
Клиент, г. Москва
Мне ещё только нужно подать на переоформляение. Просто боюсь вдруг не туда запись сделала. И сын, который должен ехать со мной может впустую взять день за свой счёт на работе
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Добрый день Елена!

Интересующая Вас государственная услуга (если оказание госуслуги осуществляется в городе Москве) так и называется:

Заключение договоров социального найма жилых помещений жилищного фонда города Москвы, предоставленные по ордеру или на основании иных решений органов исполнительной власти города Москвы

 Если вдруг не туда, меня не отправят домой?

Во избежание недоразумений Вам рекомендуется отменить предыдущую запись и произвести повторную запись с правильным наименованием государственной услуги, поскольку в период действия Указа Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. N 12-УМ «О введении режима повышенной готовности»  возможны риски отказа в оказании государственной услуги.