Писал рапорт на увольнение, а командир роты его мнёт, рвёт и выкидывает

Служу по контракту. Пропало полное желание служит по контракту. Писал рапорт на увольнение, а командир роты его мнёт, рвёт и выкидывает. Как быть в этой ситуации.?

, Артем, г. Санкт-Петербург
Олег Савлохов
Юрист

Добрый день, направьте его по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Обратитесь непосредство к вышестоящему командиру либо к военному прокурору по месту нахождения части.