Хочу с ними расторгнуть договор как правильно это сделать?

Добрый вечер , я заключил договор с фирмой по постройки комнаты в частном доме,залили фундамент и поставили каркас комнаты и сделали крышу,после чего на обьект не приезжают.в договоре прописана дата окончания строительства 30.05.20 .Фирме оплачено 730000 р.остаток 200000.хочу с ними расторгнуть договор как правильно это сделать?

, леонид, г. Санкт-Петербург
Игорь Федяй
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, необходимо  направить письмо по почте на юридический адрес компании (адрес указанный в договоре в реквизитах) с уведомлением, что хотите отказаться от исполнения договора.