О возмещении расходов по изготовлению и установке памятника ветерану МВД

Все документы по расходам на памятник, а также оригинал справки о смерти, пенсионное удостоверение, копии требуемые заверила в полиции и отправила в Отдел пенсионного обслуживания ЦФО ГУ МВД России по Красноярскому краю. Требуют справку о месте захоронения. Похоронен на кладбище в деревне, где даже поссовета нет. Что делать?

, Наталья Трондина, г. Красноярск
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Наталья Трондина!

Обратитесь в администрацию района на территории которой расположена ваша деревня. Они вам помогут решить данную проблему.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!