Матрас пришёл а кровать еще нет?

Заказали кровать ! Матрас пришёл а кровать еще нет? Можно ли вернуть всю сумму?звоним на горячую линию говорят товара еще нет даже на скале!

, Леонид, г. Самара
Дарья Макарова
Юрист, г. Нижний Новгород

Доброго времени суток, Леонид.

Вероятно, у Вас есть договор купли-продажи. В нём должны быть указаны сроки доставки купленного Вами товара.

Вы можете расторгнуть договор купли-продажи в одностороннем порядке и вернуть свои деньги.

Но следует прочитать, что указано в договоре в случае одностороннего расторжения.

Для начала нужно написать претензию и потребовать возврата денежных средств. Если вам откажут, нужно подавать исковое заявление в суд.

Если Вам необходима более подробная консультация, помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате на платной основе.

Всего Вам хорошего!