Не выплата зарплаты в период карантина

С 04.04.2020 по 30. 04.2020 была жена в отпуске у ИП. оформлена официально. Нет выплаты за отпуск и за карантин. Сказали всем выплатят за отпуск по 4800р. заранее а о компенсации речи ноль праномерно ли это и кому жаловаться?

, Сергей, г. Арзамас
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можно обратиться с жалобой в ГИТ — трудовую инспекцию. обращение можно оставить через сайт инспекции. Пишется в свободной форме.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.