Плачу алименты 50% на несовершеннолетнего ребенка из зараб.платы.на остаток з.пл судеб.приставы наложили арест на еще 50%

, Семёнова Марина, г. Ставрополь
Сергей Хорошев
Юрист, г. Ставрополь

Добрый вечер, На сайте ФССП по номеру исполнительного производства либо по личным данным Вы можете узнать фамилию судебного пристава, обратитесь к нему с заявлением о проверке Вашего материального положения и уменьшения размера взыскания, а в случае отказа в суд, так как Верховный суд в своем кассационном определении № 45-КГ16-27 от 12.01.2017 года указал, что после всех удержаний со стороны судебных приставов, у должника должны денежные средства в размере 1 МРОТ.

Если Вас устроил ответ, прошу оставить отзыв, и в случае наличия дополнительных вопросов обращайтесть.

Удачи!

Семёнова Марина
Клиент, г. Ставрополь
Добрый день. Приставы объясняют что на расчетном счете имеются прочие зачисления кроме платежей. У меня были переводы от друзей. Мама болела. На мое заявление о снятии ареста пришёл отказ