Восстановление ил и возможность взыскания

БЫЛ ВЫИГРАН АРБИТРАЖНЫЙ СУД В 2013Г,ВЫДАН ИЛ И НАПРАВЛЕН В СЛУЖБУ СП,НО БЛАГОПОЛУЧНО ПОТЕРЯН,В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДАМИ И БОЛЕЗНЯМИ СВЯЗЬ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ И ВЗЫСКАНИЮ БЫЛА ПОТЕРЯНА.В 2020 ГОДУ РЕШИЛ ВЗЯТЬСЯ ПО ВЗЫСКАНИЮ ВОПРОС 1.КАК ВОССТАНОВИТЬ ИЛ 2.ДОЛЖНИК СМЕНИЛ ИНН И ОГРНИП -БЫЛ ООО СТАЛ АПК (НО НАПРАВЛЕНИЕ,АДРЕС,ФИО -ОСТАЛИСЬ ПРЕЖНИМИ) НА ЧТО Я МОГУ РАССЧИТЫВАТЬ?

, Ирина, г. Амурск
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Ирина, здравствуйте!

Прошу ответить на несколько вопросов:

1. Когда именно исполнительный лист был направлен и получен ФССП?

2. Вы располагаете доказательствами утери исполнительного листа судебным приставом — исполнителем? В Вашем распоряжении есть официальное уведомление об этом или Вам это сообщили устно?

3. Вы указали на болезни. Это были продолжительные и тяжёлые болезни? Медицинские документы имеются (выписка из истории болезни, больничный лист, справка о нахождении на излечении в стационарном медицинском учреждении)?

4. Какова сумма взыскания?

5. Сообщите, пожалуйста, номер арбитражного дела.

Ирина
Клиент, г. Амурск

жил в приморском крае, суд был в Москве, работал юрист, он направил ИЛ в ФССП, в 2014г я переезжал в Хабаровский край, утраивал свою жизнь, супруга болела, на иждивение маленький ребенок 2010гр, не было времени заниматься этим вопросом, все мои обращения(эл.письма и звонки в ФССП)увенчались провалом, и я опустил руки.Доказателств потери ИЛ не располагаю, т.к. мне не приходило извещения о его возврате мне, я только отслеживал на сайте ФССП(есть скрины) дело А40-52579/13-127-511 от 02.10.2013 сумма 430тр.Сегодня зашел на сайт налог.ру проверить контрагента по ИНН а там, что он ликвидирован, хотя сайт существует и все те же лица

Ирина
Клиент, г. Амурск

еще есть выигранное дело на 200тр на этого товарища А40-52818/13, но ИЛ вроди не получал юрист(не помню)