Или заменить его так-же по гарантии?

На телефоне камера перестала фокусироваться без явных на то причин. Могу ли я по гарантии отремонтировать телефон? Или заменить его так-же по гарантии?

, Антонина, г. Москва
Игорь Васильев
Юрист, г. Калининград

Добрый день!
Чтобы верно ответь на Ваш вопрос, нужно ознакомиться с гарантийными условиями на Товар. Сколько дней прошло с момента покупки? Какой срок действия гарантии? Сохранились ли у Вас документы о покупке. После этого нужно будет определить является ли данный случай гарантийным. Также зависит от компании, в которой был куплен телефон. После этого можно будет с точностью ответить на Ваш вопрос.

Если мой ответ Вам помог, поставьте пожалуйста плюс.

Антонина
Клиент, г. Москва
телефон покупала в сентябре, гарантия на него год.сохранила все документы, коробку и все составляющее
Антонина
Клиент, г. Москва
покупала в днс