Придётся ли моей супруге платить штраф?

Здравствуйте у меня супругу хочет выписать сестра из квартиры через суд! Придётся ли моей супруге платить штраф?

, Владимир Бобровских, г. Липецк
Ирина Бушуева
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! В случае удовлетворения иска Вашу жену снимут с регистрационного учета (выпишут)  по решению суда. В данном случае штраф не накладывается. Ей нужно будет зарегистрироваться по месту жительства в течение 7 дней