Здравствуйте! Хочу продать квартиру,но там старшие дети имеют долю.Они в других регионах. Могу ли я оформить доверенность на них?

, Ульяна, п. Усть-Ордынский
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Хочу продать квартиру

Если у вас в квартире только доля, как вы собираетесь продать всю квартиру? Без согласия других собственников это не получится.

Что касается доверенности, вы вправе оформить ее на любого проживающего по месту нахождения квартиры. Сделать это можете через нотариуса по своему месту жительства.