Сказала что мне должны выплатить компенсацию за препараты от похудения якобы я их тоже пару лет назад использовала на них подали в суд за побочные действия

Здравствуйте!Звонил старший следователь из Москвы представилась Романовой Светланой Сергеевной!Сказала что мне должны выплатить компенсацию за препараты от похудения якобы я их тоже пару лет назад использовала на них подали в суд за побочные действия!Сказали чтоб я позвонила по тел 84957928971 гл центральный бан и уточнила где я могу в городе своем получить компенсацию?Скажите это правдо?или мошеничество?

, Альфия, г. Москва
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Добрый день, полагаю, что это мошенничество, схема распространенная, попросят либо данные личные сообщить, а вероятнее всего денежные средства перечислить первоначально. Также возможно назначение встречи, где под воздействием подпишите кредитный договор и прочее. Вам тем более ситуация должна показаться странной, учитывая, что даже не помните, употребляли ли данные препараты или нет. Если требуется дополнительная консультация, пишите в чат, стоимость по договоренности.