Оформить субсидию жкх но у меня аресты всех карт

добрый день, у меня вопрос , у меня арестованы счета все я хочу оформить субсидию жкх, мне могут дать ее, или откажут?

, надя, г. Тольятти
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Решение о назначении субсидии не связано с тем, что у вас ограничения по счетам. Решение принимают уполномоченные органы. В случае если будет принято решение о выплате Вам субсидии Вы имеете право обратиться в службу судебных приставов, предоставив подтверждающие документы, и арест должен быть снят со счета на который поступают субсидии.