Сожитель дочери периодически наносит побои малолетнему ребёнку Дочь не препятствует ему Сама тоже бьет ребёнка по голове по почкам Какое наказание они могут понести?

Сожитель дочери периодически наносит побои малолетнему ребёнку Дочь не препятствует ему Сама тоже бьет ребёнка по голове по почкам Какое наказание они могут понести ?

, Валентина, г. Чебоксары
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валентина!

Как вариант, уголовную ответственность по ст. 117 УК РФ «Истязание».

Необходимо более подробно разбираться в деле. Рекомендуется воспользоваться помощью адвоката.