Ифнс выставляет требование по оплате пени, а недоимка оплачена по определению суда

Доброй ночи! Моя мама ответчик, ей 83 года, истец ИФНС. Мама подала встречное исковое заявление. Могу ли я дочь быть ее представителем на процессе? Что для этого нужно?

, Ольга, г. Орел
Ирина Бушуева
Юрист, г. Нижний Новгород

Можете. Нужно в нотариальной конторе оформить доверенность на представительство в суде