Здравствуйте, существует ООО к нему я хочу привязать продуктовый магазин

Здравствуйте, существует ООО к нему я хочу привязать продуктовый магазин . Как это сделать ? Какие документы нужны ?

, Наталья Белая, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Уточните, что значит привязать?

Наталья Белая
Клиент, г. Москва
Существует ООО, у меня есть продуктовый магазин, который нужно оформить. Как это сделать?
у меня есть продуктовый магазин

Как у физического лица?

Игорь Васильев
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если я Вас правильно понял, то необходимо внести в ЕГРЮЛ ОКВЭД 52.11 Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями как основной вид деятельности. И дополнительные коды ОКВЭД на Ваше усмотрение из этого же раздела.

Далее подготовить протокол общего собрания или решение единственного участника, подготовить новый экземпляр устава с новыми оквэдами, подготовить заявление по форме р13001 по смене ОКВЭД, заверить заявление у нотариуса и сдать его в налоговую инспекцию осуществляющую регистрацию изменений в ЕГРЮЛ. Через 5 рабочих дней должны зарегистрировать.