Такой вопрос, я уволился, а через месяц 13 зарплата мне ее выплатят?

Здравствуйте. Такой вопрос, я уволился, а через месяц 13 зарплата мне ее выплатят? Отработал 2года.расчет был

, Михаил, г. Москва
Денис Бородако
Юридическая компания "ООО "МиБ Право"", г. Москва

Нет, не выплатят. В соответствии со ст. 140 ТК РФ При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете. Таким образом, работодатель Вам больше ничего не должен и какие-либо трудовые отношения между вами прекращены.