Это может быть ошибкой или такое исключено?

Здравствуйте. Мне пришло извещение от мирового судьи г.Иркутска, что в отношении меня заведено дело об административном правонарушении по ст. 12.26 ч. 1 КоАП РФ, и назначено судебное

заседание. Я никогда не был в Иркутске, проживаю в г.Москве, никаких постановлений из ГИБДД не

получал. Это может быть ошибкой или такое исключено?

, александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Может быть ошибкой. Свяжитесь с канцелярией суда, поговорите, можно написать заявление и  свои возражения представить. Отправьте почтой. Можно отправить эл. почтой на сайте суда.