Добрый вечер скажите хочу купить 25 % у друга в ооо чоп какие ему нужны документы чтобы заключить нам сделку?

, Артём, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Артём!

1. Это возможно 2 способами, путем увеличения уставного капитала и вхождением нового участника или договором купли-продажи.

2. При рассмотрении обоих способов нужно учитывать положения Устава ООО.

В зависимости от указанного и зависит перечень документов

Если Вам требуются подробные разъяснения по Вашему вопросу, это возможно  в рамках индивидуальной консультации в чате (кнопка «общаться в чате» рядом с фото юриста), там же возможны услуги по составлению документов (при необходимости). Индивидуальные консультации и услуги по составлению документов оказываются на платной основе, стоимость по договоренности.

С уважением