Когда возобновится прием документов на въезд в город Норильск для иностранных граждан?

Добрый день! Когда возобновится прием документов на въезд в город Норильск для иностранных граждан? ........

, Станислав, г. Екатеринбург
Ольга Донченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Станислав!

Учитывая, что в соответствии с ч. 4 Перечня территорий РФ с регламентированным посещением для иностранных граждан, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.1992 № 470 г. Норильск Красноярского края является территорией для регламентированного посещения для иностранных граждан, администрацией муниципального образования прием документов и выдача разрешений будет возобновлена после открытия границ для иностранных граждан Правительством РФ и отмены действия ч. 1 распоряжения Правительства РФ от 16.03.2020 № 635 «О временном ограничении въезда в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства и временное приостановление оформления и выдачи виз и приглашений»