Принимается ли мое заявление, если я мужа данные не указала?

Здравствуйте, я сегодня подала заявление от 3 до 7 лет, заполнила все данные о себе о детях через гос услуги, но данные мужа не занесла и отправила заявление . Принимается ли мое заявление, если я мужа данные не указала ?

, Мадина, г. Москва
Мария Сысоева
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, да, скорее всего будет отказ, после рассмотрения заявления (отказа, в том числе) уполномоченным органом, можно будет подать заявление заново.  Рассматривают заявление до 20 рабочих дней.

Постановление Правительства РФ от 31.03.2020 N 384
(ред. от 29.04.2020)
«Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении»

16.Решение об отказе в назначении ежемесячной выплаты принимается в следующих случаях:

размер среднедушевого дохода семьи превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте Российской Федерации на II квартал года, предшествующего году обращения за назначением указанной выплаты;
наличие в заявлении недостоверных или неполных данных;
иные случаи, предусмотренные нормативными правовыми актами субъекта Российской Федерации.
17. Решение о назначении либо об отказе в назначении ежемесячной выплаты принимается уполномоченным органом в течение 10 рабочих дней со дня приема заявления. Срок принятия решения о назначении либо об отказе в назначении ежемесячной выплаты приостанавливается в случае непоступления сведений, запрашиваемых в рамках межведомственного взаимодействия. При этом решение о назначении либо об отказе в назначении ежемесячной выплаты выносится в течение 20 рабочих дней со дня приема заявления.
В случае принятия решения об отказе в назначении ежемесячной выплаты гражданину направляется в срок, не превышающий 1 рабочего дня со дня принятия такого решения, уведомление с указанием аргументированного обоснования.