Мне пришла претензия, что у меня задолженность, Могу ли я отправить им встречную претензию?

Здравствуйте, меня зовут Людмила В связи с карантином, расчетно-кассовый центр закрыт.

Платежи не принимают, они предлогают оплачивать через банк, банк берет комиссию, на этом основании я решила не оплачивать, пока не откроется центр.

Мне пришла претензия, что у меня задолженность,

Могу ли я отправить им встречную претензию? , что готова оплатить, без банковских процентов.

, Людмила, г. Новосибирск
Ольга Морозова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Если это задолженность по ЖКХ, то можно оплатить через банкомат или онлайн-банк, Ваша претензия в РКЦ вряд ли что то изменит.

Людмила
Клиент, г. Новосибирск
Моя задолженность возникла в связи с карантином, проценты нет желания платить. И спрашивается почему