Как не переплатить лишнего?

Подскажите пожалуйста.....у меня муниципальная квартира, хочу ее приватизировать, но совершенно нет времени. Как я могу решить этот вопрос - поэтапно. Сколько денег готовить, что бы кто нибудь выполнил такую работу, так как фигурируют разные суммы.Спасибо.

, Катерина Иванова, г. Владимир
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В любом случае переплатите, так как по факту, платить не за что.  Чтобы сэкономить и время и деньги, оформите нотариальную доверенность на студента-племянника или племянницу, сойдет и дочка. С доверенностью соберет всевозможные формы 9 и прочее, займет очередь в приватизационном бюро, а потом позвонит Вам за 30 минут до подачи документов и все получится (а можно сделать доверенность которая позволит и подать и получить за Вас).

Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте.

Приватизация у нас в РФ бесплатная (ну, кроме уплаты услуг за техника из БТИ и справок) но найдите время и поторопитесь - бесплатная приватизация до 01 марта 2013 года, а то потом будете "казнить" себя, что пожалели время на приобретение своей  собственной крепости бесплатно.