Сухой паек на контрактников

здравствуйте, подскажите пожалуйста, на контрактнослужащих положен выдаваться сухой паек в связи с убытием на прыжки или на подобные мероприятия?

, Павел Печалев, г. Наро-Фоминск
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Согласно Постановления Правительства РФ от 29 декабря 2007 г. N 946 «О продовольственном обеспечении военнослужащих и некоторых других категорий лиц, а также об обеспечении кормами (продуктами) штатных животных воинских частей и организаций в мирное время» (с изменениями и дополнениями)

Норма № 1 (общевойсковой паек):  — военнослужащим, проходящим военную службу на воинских должностях, исполнение обязанностей по которым связано с совершением прыжков с парашютом,.

Таким образом, Вам положен сухой паек в связи с совершением прыжков с парашютом.

Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,