Есть 18140/20/50023-ИП от 12.02.2020, но в Судебном Приказе Другой ответчик

Добрый день.

В отношении меня возбуждено Исполнительное производство (взыскание налогов и сборов). 18140/20/50023-ИП от 12.02.2020 на основании Судебного приказа от 14.12.2018 № 2А-2572/18

Постановление о взыскании исполнительского сбора

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 129 МИРОВОГО СУДЬИ МЫТИЩИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Нашла в базе ДЕЛО № 2а-2572/2018

Дата поступления

Категория

О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32, ) О взыскании налогов и сборов

Председательствующий судья

Кулькова Ирина Сергеевна

Дело рассмотрено (выдан приказ)

Результат рассмотрения

Судебный приказ

Но самое интересное, что Должником по данному делу является Фомина Е.А, а меня зовут Ныркова Е.В.!!!

До приставов дозвониться не могу.

Нахожусь не в Мытищах, а в другом городе и приехать, так же, не могу из-за карантина.

Тем не менее, на все мои дебетовые банковские карты наложен уже арест!!

Куда обращаться, подскажите, пожалуста, по данному вопросу.

, Елена Ныркова, г. Москва
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Елена, добрый день.

ФССП вёдер реестр двойников должников. Вам в первую очередь необходимо необходимо собрать документы, ть документы, что вы не должник и вместе с заявлением направить в управление приставов по московской области об ошибочно ти сведений. Они обычно оперативно на такое реагируют. Направить можно в личном кабинете, на электронную почту ну или почтой России. Можете позвонить на телефон доверия центрального аппарата службы приставов.