Как нам указать эти удержания?

Здравствуйте.с 1июня вводятся новые пособия на детей с 3 до 7 лет.У нас 3 детей-19,12 и 6лет.Пособие положено на младшую дочь.Но при подаче заявления нужно ли вписывать в состав семьи старшую дочь,студентку очной формы обучения?указывать ли ее стипендию?и ещё такая ситуация-муж в прошлом году(который берется в рассчет дохода) платил алименты на ребенка от первого брака, соответственно доход семьи был ниже.как можно подтвердить эти удержания?я так понимаю,что при запросе в фсн,который должна делать соц.защита самостоятельно,таких данных об удержании не будет.Как нам указать эти удержания?

, Ольга Вароди, г. Шахты
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга Вароди!

В состав семьи для назначения ежемесячной выплаты на ребёнка включается родитель, подающий заявление, его супруг (официальный) и несовершеннолетние дети.

Необходимые документы можете посмотреть по ссылке - http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_349389/9c2edf2be89dec80d7029b1588dad649abcc2461/#dst100070http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_349389/9c2edf2be89dec80d7029b1588dad649abcc2461/#dst100070