8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте у меня такая ситуация я попал в дтп но не успел поставить на учёт машину и машина не может

Здравствуйте у меня такая ситуация я попал в дтп но не успел поставить на учёт машину и машина не может передвигаться есть страховка я потерпевший что мне можно в таком случае делать купил машину по договору купли продажи заранее спасибо ?

, Максим, г. Бодайбо
Оксана Малюта
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте! Если ДТП оформлено (с вызовом сотрудников ГИБДД, либо европротокол), вы как обычно обращаетесь в свою страховую компанию. Не постановка на учёт не лишает вас этого права, так как право собственности на автомобиль переходит к покупателю с момента подписания договора/передачи автомобиля.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, такая ситуация. У меня заняли небольшую сумму денег, скриншот переписки где написано какую сумму просят и когда вернут и скриншот перевода имеется, сам же человек везде заблокировал. Что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4101669, Андрей, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, такая ситуация произошла, был лишен прав, на права пересдал, а комиссию пройти не могу, хотят
Здравствуйте, такая ситуация произошла, был лишен прав, на права пересдал, а комиссию пройти не могу, хотят поставить на учет, хотел взять справку в суде , о том, что нигде не состоял, дело о постановке на учет уже удалено в суде, подскажите, как можно избежать постановки на учет и возможно ли это?
, вопрос №4101307, Алексей, г. Иркутск
Побои
Здравствуйте, такая ситуация, моего парня избили малолетнии подростки, ему пробили голову, у них на него есть
здравствуйте, такая ситуация , моего парня избили малолетнии подростки , ему пробили голову , у них на него есть много грязи ,и мои руки связаны ,я не могу написать заявление я не знаю что делать в такой ситуации помогите пожалуйста
, вопрос №4101131, милена, г. Москва
600 ₽
Усыновление, опека и попечительство
Плюс идёт ремонт в одной из комнат Что мне делать?
Меня вызывают на комиссию по делам несовершеннолетних. Дети маленькие, умудрились разнести дом, я не успела это убрать. Опека пришла и зафиксировала бардак. Плюс идёт ремонт в одной из комнат Что мне делать? Как вести себя на комиссии?
, вопрос №4100578, Александра, г. Москва
Недвижимость
Есть возможность отказаться от ее услуг, если она уже нашла покупателей на квартиру и скоро произойдет сделка?
Здравствуйте, такая ситуация, обратились к риелтору по продаже квартиры. Никакого договора с ней не заключали по оказанию риелторских услуг. Есть возможность отказаться от ее услуг, если она уже нашла покупателей на квартиру и скоро произойдет сделка?
, вопрос №4099655, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 22.05.2020