Есть частный сектор и садоводство, у частного сектора есть своя хорошая дорога, у садоводство есть своя

Здравствуйте!

Есть частный сектор и садоводство, у частного сектора есть своя хорошая дорога, у садоводство есть своя дорога, но частный сектор сделал два выезда со своих участков и ездят по садоводство, можно ли им запретить ездить по дорогам садоводства?????

, Виктория, г. Красноярск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Виктория!

В принципе можно это сделать в силу ст. 304 Гражданского кодекса РФ. В остальное нужно вникать.

Виктория, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!