Здравствуйте взяла кредит в займах не могу оплатить образовалась задолженность, начали угрожать коллекторы угрозами

Здравствуйте взяла кредит в займах не могу оплатить образовалась задолженность,начали угрожать коллекторы угрозами

, Кристина Бушуева, г. Екатеринбург
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. В связи с чем не можете оплатить? Как вариант конечно направить их в суд и платить по суду. И уже после вступления в силу решения суда просить последний применить ст. 203 ГПК РФ

Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
угрожать коллекторы угрозами

Кристина Бушуева

какими? Угроза жизни, здоровью или что?

Дмитрий Филиппов
Юрист, г. Москва

Добрый день Кристина

 Напишите мне в чат, когда брали кредит, когда был последний платеж по кредитам, какая у Вас задолженность. На возмездной основе дам Вам четкий план действий в Вашей ситуации.

  С уважением Дмитрий Юрьевич

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

начали угрожать коллекторы угрозами

Кристина Бушуева

Можете написать в полицию, если угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью (ст. 119 УК РФ).

Здравствуйте взяла кредит в займах не могу оплатить образовалась задолженность

Кристина Бушуева

Можете рассмотреть как вариант банкротство, если нужна более подробная консультация, представительство в суде в Екатеринбурге — Вы можете обратиться ко мне в чат.