Подскажите как на неё правильно ответить?

Добрый вечер. Работаю на Почте. Вчера на сайте появилась жалоба о грубости и хамствтве в 8.21. Однако в отделении в это время и практически до вечера посетителей не было. Жалоба анонимная. Суть её мне не понятна и не известна. Подскажите как на неё правильно ответить? Спасибо

, ирина, г. Белгород
Денис Бородако
Юридическая компания "ООО "МиБ Право"", г. Москва

Так и напишите, что факты, указанные в жалобе не подтвердились. По состоянию на 8.21 в помещении почты посетителей не было, что подтверждается видео с камер наблюдения.