Ст46ч1п4 подскажите могу ли я узнать что взат за кредит на мои данные исполнительный лист от 2018 года в это время я находился в местах лишения свободы до 2020года

, Leonid, г. Кунгур
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Леонид!

 Вы можете обратиться в тот суд, который выдал судебный приказ или же исполнительный лист и написать заявление на ознакомление с материалами дела. Если это судебный приказ и вы находились в м.л.с., то можно написать возражения на судебный приказ с ходатайством о восстановлении срока на обжалование и приложением документов о том, что вы не проживали по месту регистрации, куда направлялся приказ, а были в м.л.с. Приказ отменят.

Если это было решение суда, то можно написать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока на ее подачу