Стаж работы маш. Баш. Крана 15 л. Льготы не подтверждены в пенсии отказано

стаж работы машинист баш. крана 15 лет льготы не подтверждены в пенсионном фонде в пенсии будет отказано

, наталья, г. Жигулевск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если не подтверждено, то будет отказано. Надо подтверждать, это очевидно. Нужны архивные справки. Закон О страховых пенсиях от 2013 г. Ст. 30.