Телефон привезли отремонтированный в магазин где был сдан на ремонт, пришол забрать телефон, они не отдают сказали что нет накладной т не отдают, что делать если прошла неделя и не звонят

Телефон привезли отремонтированный в магазин где был сдан на ремонт,пришол забрать телефон,они не отдают сказали что нет накладной т не отдают,что делать если прошла неделя и не звонят

, Mihail, г. Раменское
Игорь Федяй
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если я правильно понял — Вами утеряна накладная, по которой Вы сдали товар в магазин. Если все так — Вам необходимо написать в магазин заявление, о том что накладная утеряна и просьбой выдаче товара без нее.