Проблемы нет. Хочу получить ответ на поставленный вопрос

Кем, когда и какими нормативными документами в муниципальных органах власти и на крупным муниципальных предприятиях была введена должность заместителя главы или руководителя по безопасности?

, Чир Сергей Васильевич, г. Солнечногорск
Оксана Малюта
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Смотря какие органы власти вы имеете в виду. Если администрация, то обычно структура местной администрации утверждается представительным органом муниципального образования по представлению главы местной администрации (главы муниципального образования, ее возглавляющего). Порядок принятия решений представительным органом регламентируется уставом муниципального образования и регламентом представительного органа муниципального образования.