Подошел срок подачи заявления на пенсию по выслуге, заявл скащали полавать через госуслуги, доступ потерян

Подошел срок подачи заявления на пенсию по выслуге,заявл скащали полавать через госуслуги,доступ потерян,хотела восстановить,но в местном мфц сказали что запись на май закрыта,что делать,не хочется терять месяц,нельзя ли как по другому это заявл сделать

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через Госуслуги конечно удобнее всего. Но тогда хотя бы отправляйте в бумажном виде заявление по почте, прикладывайте документы к нему. Копию трудовой книжки, копию СНИЛС.