Разрешение по ОКВЭД на работу в карантин

Добрый день! Работа в Калужской и Московской области. Основной вид деятельности по ОКВЭД 47.78. В наименовании продаваемых товаров имеются товары первой необходимости- средства для обработки тела и игрушек, туалетная бумага, свечи, массажное масло. Имею ли право работать в период карантина? В Калужской области разрешили официально работу с 6 мая по ОКВЭД 47.78.7. Спасибо.

, Владимир Караваев, г. Обнинск
Ольга Пономарева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир !

В код ОКВЭД, состоящий из четырех цифр,  автоматически попадают входящие в него коды подгрупп и видов, поэтому Ваша деятельность относится к 47.78. Вообще при регистрации можно не указывать коды более 4 цифр.

Значит, Вы можете работать.