Как называется выписка из МФЦ

Мне нужна выписка из МФЦ о том, кому принадлежит дом, куплен он был в 1997году,как она называется правильно, чтоб там был указан собственник дома? А то одну выписку заказала, оплатила, а там не было указано собственника, данные отсутствуют, спросила почему, мне в МФЦ ответили, что значит сделка не прошла через ЕГРН?

, Анна, г. Новый Оскол
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Этот документ называется выписка из ЕГРН. Может быть сделка не была зарегистрирована  должным образом и потому собственник не указан. Надо разбираться, подавали ли договор на регистрацию в БТИ в том году ил  в Росреестр в более позднее время.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.