Детям на данный момент 26 и 21, наложен арест на имущество в 2011 году в связи с долгом по оплате алиментов, как снять арест на имущество

Добрый день! Детям на данный момент 26 и 21, наложен арест на имущество в 2011 году в связи с долгом по оплате алиментов, как снять арест на имущество

, Оксана, г. Екатеринбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день! Детям на данный момент 26 и 21, наложен арест на имущество в 2011 году в связи с долгом по оплате алиментов, как снять арест на имущество

Оксана

Добрый день! Первый способ — оплатить долг и предъявить документы с заявлением в ОСП об окончании ИП. Второе договориться с получателем алиментов что бы было подано заявление в адрес ОСП на закрытие ИП и.т.д. Арест будет снят только после того как производство закроют.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.