8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Узнал я об этом после праздников, 12 мая он попросил написать увольнение на 18 число, однако и 18 не уволили, так как территориальный менеджер (выше его по должности) не подписал заявление

Добрый день! Работаю специалистом офиса у одного известного оператора связи. 24 апреля я написал заявление на увольнение по собственному желанию с 8 мая, однако в итоге меня не уволили так, как руководитель не передал моё заявление в отдел кадров. Узнал я об этом после праздников, 12 мая он попросил написать увольнение на 18 число, однако и 18 не уволили, так как территориальный менеджер (выше его по должности) не подписал заявление. Теперь он настаивает, что я должен написать заявление на увольнение спустя ещё 2 недели. Подскажите, что мне делать?

, Василий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день! Работаю специалистом офиса у одного известного оператора связи. 24 апреля я написал заявление на увольнение по собственному желанию с 8 мая, однако в итоге меня не уволили так, как руководитель не передал моё заявление в отдел кадров. Узнал я об этом после праздников, 12 мая он попросил написать увольнение на 18 число, однако и 18 не уволили, так как территориальный менеджер (выше его по должности) не подписал заявление. Т

Василий

Добрый день! Самое главное напишите мне Вы каким образом подавали письменное заявление? У Вас второй экз. с отметкой о приёме сохранился — т.е. подтверждение того что у вас приняли заявление имеются какие либо?

Подскажите, что мне делать?

Василий

Вам необходимо подать письменное заявление о произведении полного расчёта и выдачи Вам трудовой книжки с отметкой об увольнении, а так же справок 2ндфл, приказа об увольнении. Если откажут то подавайте заявления в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.

1
0
1
0

Если будет необходимо то заказать изготовление заявлений можете мне подготовлю, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Перед отпуском 25 и 26 апреля мои выходные по графику
Здравствуйте! Я работаю по графику 2×2. Написала заявление на отпуск с 28 апреля по 11 мая, на 14 дней. Перед отпуском 25 и 26 апреля мои выходные по графику. И после отпуска 12 и 13 мая тоже мои выходные. В итоге 14 дней оплачиваемых и 4 дня неоплачиваемых получается . Но администратор утверждает, что это незаконно и я должна аыйти на работу 12 мая. Но ведь это мои выходные по графику. Рассудите нас, пожалуйста.
, вопрос №4096990, Гуля, г. Москва
Трудовое право
Ведь потом будут не рабочие дни, и они входят в отработку 2 недели после увольнения?
Подскажите, если доработать неделю с 22.04.24 по 27.04.24, или лучше заранее написать заявление на увольнение 25 числа? Ведь потом будут не рабочие дни, и они входят в отработку 2 недели после увольнения?
, вопрос №4096588, Анна, г. Москва
Защита прав работодателя
Должна ли я писать в данном случае объяснительное и могут ли лишить премии?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как поступить чтобы не лишили премии (сказали потребуют объяснительную в первый рабочий день после больничного). Дело в том, что в день открытия больничного я звонила начальнице и предупредила её, что буду открывать больничный с утра, но после посещения забыла уведомить до какого открыт больничный, через несколько дней она написала спросив когда на приём, я о ветила когда надо на приём и что точно буду продлевать больнтчный. В день продления больничного не намеренно забыла уведомить до какого числа продлили, однако на следующий день пришло сообщение от начальница с вопросом до какого числа продлили и я сразу ответила. Должна ли я писать в данном случае объяснительное и могут ли лишить премии? Ранее подобных ситуаций не было, впервые на данном больничном такая ситуация
, вопрос №4096556, Людмила, г. Москва
Исполнительное производство
На гос услугах ничего нет и писем не получала, так как сменила место жительства, снимаю квартиру и работаю официально в другом городе, но адрес прописки постоянной другой
Здравствуйте. Такая ситуация арестовали счёт . На гос услугах ничего нет и писем не получала,так как сменила место жительства,снимаю квартиру и работаю официально в другом городе ,но адрес прописки постоянной другой . Могу ли я обжаловать арест ?
, вопрос №4095848, Валерия, г. Москва
Все
Здравствуйте!(п. 2 ч. 1 ст. 28 Федерального закона от 10.12.1999 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"
Уважаемые адвокаты юристы подскажите пожалуйста мне приходят повестки из суда!на сайте проверил поступило от прокуратуры на меня это : (п. 2 ч. 1 ст. 28 Федерального закона от 10.12.1999 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" и я не понимаю что хотят от меня ? можно узнать что это за дело что за статью написали мне
, вопрос №4095730, андрей, г. Самара
Дата обновления страницы 20.05.2020