Узнал я об этом после праздников, 12 мая он попросил написать увольнение на 18 число, однако и 18 не уволили, так как территориальный менеджер (выше его по должности) не подписал заявление

Добрый день! Работаю специалистом офиса у одного известного оператора связи. 24 апреля я написал заявление на увольнение по собственному желанию с 8 мая, однако в итоге меня не уволили так, как руководитель не передал моё заявление в отдел кадров. Узнал я об этом после праздников, 12 мая он попросил написать увольнение на 18 число, однако и 18 не уволили, так как территориальный менеджер (выше его по должности) не подписал заявление. Теперь он настаивает, что я должен написать заявление на увольнение спустя ещё 2 недели. Подскажите, что мне делать?

, Василий, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день! Работаю специалистом офиса у одного известного оператора связи. 24 апреля я написал заявление на увольнение по собственному желанию с 8 мая, однако в итоге меня не уволили так, как руководитель не передал моё заявление в отдел кадров. Узнал я об этом после праздников, 12 мая он попросил написать увольнение на 18 число, однако и 18 не уволили, так как территориальный менеджер (выше его по должности) не подписал заявление. Т

Василий

Добрый день! Самое главное напишите мне Вы каким образом подавали письменное заявление? У Вас второй экз. с отметкой о приёме сохранился — т.е. подтверждение того что у вас приняли заявление имеются какие либо?

Подскажите, что мне делать?

Василий

Вам необходимо подать письменное заявление о произведении полного расчёта и выдачи Вам трудовой книжки с отметкой об увольнении, а так же справок 2ндфл, приказа об увольнении. Если откажут то подавайте заявления в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.

Если будет необходимо то заказать изготовление заявлений можете мне подготовлю, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.