Использование билета отмененного рейса

Добрый день! У меня был авиабилет компании Победа на 19 апреля 2020 года. Вылет был отменен и меня посредтвом смс проинформировали, что я могу использовать билет в течение года. Как я могу это сделать? Пытаясь приобрести билет через сайт, у меня снова запрашивается оплата.

, Артур, г. Москва
Егор Азорин
Юрист, г. Мурманск

Добрый день!

Артур, я думаю Вам стоит обратиться на горячую линию авиаперевозчика и уточнить порядок использования этого билета. Уверен, что для них эта ситуация также нетривиальна.