Деньги я перевела только вечером, на что мне пришёл ответ что уже не 5 а 8 тыс я должна

Ребенок ехал по двору на самокате и не увидел движущееся авто в результате врезался и упал. Они запросили за ущерб 5 тыс,написали заявление. Деньги я перевела только вечером ,на что мне пришёл ответ что уже не 5 а 8 тыс я должна. Как быть?

, Марина, г. Благовещенск
Дмитрий Боровинский
Юрист, г. Благовещенск

Добрый день. Вам нужно было письменно заключить соглашение о возмещении ущерба либо записать разговор на диктофон, т.к. аудиозапись является доказательством в суде.  Устные договоренности между сторонами  в суде юридической силы не имеют.

Марина
Клиент, г. Благовещенск
У меня осталась сохранённая переписка где сначала она просила 5 тыс, а вечером ей понадобилось 8. Я спросила как мне быть, мои действия, но ответа нет.