У меня арестовали счета и карту могут ли приставы снять деньги каторые предоставил Путин помощь денег детям в размере 10 000 т

У меня арестовали счета и карту могут ли приставы снять деньги каторые предоставил Путин помощь денег детям в размере 10 000 т. р.

, Трофимова Ирина Юрьевна, г. Оренбург
Ирина Барнева
Юрист, г. Томск

Ирина Юрьевна, налагать арест на суммы пособий на детей нельзя. Если Вы обнаружите такой факт, то обращайтесь в службу судебных приставов.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Оформляйте на мужа.