Как получить выписку из учебного заведения быстро?

Мне нужна выписка из Зачётной книжки Псковского Педагогического университета, где должны быть указаны: оценки экзаменов и количество учебных часов. Это требуестя в другой стране, где я проживаю, чтобы сделать акредитацию моего педагогического образования для работы в школе. Данные моих годов обучения уже в Архиве (училась около 30 лет назад).

Какую нужно мне оформить заявку на полученике этого документа, можно ли это делать дистанционно? Какое обычно время ожидания документа?

Галина.

, Галина, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Мне нужна выписка из Зачётной книжки Псковского Педагогического университета, где должны быть указаны: оценки экзаменов и количество учебных часов. Это требуестя в другой стране, где я проживаю, чтобы сделать акредитацию моего педагогического образования для работы в школе. Данные моих годов обучения уже в Архиве (училась около 30 лет назад).

Галина

Добрый день! В данном случае решить вопрос можно только через направления запроса в адрес учебного заведения и архива по месту расположения данного учебного заведения. Но вы уверены что вам необходимы оценки из зачётной книжки? Может речь идёт об оценках в дипломе?

Какую нужно мне оформить заявку на полученике этого документа, можно ли это делать дистанционно? Какое обычно время ожидания документа?

Галина.

Галина

Заявление подаётся в письменной форме по почте заказным письмом, а так же дублируется по эл. почте. Заказать изготовление заявления — запроса можете мне. Подготовлю быстро и дам рекомендации дальнейших действий.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.

Галина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Владимир, спасибо за письмо. Да, мне нужны все оценки.                     Напишу более точно что нужно: Название дисциплины (Например: Историческая грамматика),  сколько уроков (часов) мы занимались по этому предмету и какая оценка получена за экзамен по этому предмету. По некоторым предметам мы сдавали не Экзамен, а Зачёт, там без оценот, просто — зачтено. Так о каждой дисциплине за все 5 лет обучения. В Депортаменте другой страны будут подсчитывать количество часов, оценки переводить в «кредиты» той страны. Потом всё суммируют и присваивают определённый уровень педагогического образования. Дают документ, тогда можно работать в школе.

Если Вы можете, вышлите мне Заявление-запрос,  я впишу свои данные. Видимо, это будет выгляеть как бланк для заполнения. Вы пишете, что выслать в два места: Университет и Архив. Вот это мне непонятно. Я счтала, что нужно в Университет, а оттуда они сами запрсят из архива. Но, возможно, я не права.  Галина.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.