Администрация сельского поселения внесла изменения в адрес земельного участка и нежилого здания, в котором

Администрация сельского поселения внесла изменения в адрес земельного участка и нежилого здания, в котором расположен продуктовый магазин, на основании своего постановления,насколько это правомерно и каким образом Администрация сельского поселения внесла изменения в адрес земельного участка и нежилого здания, в котором расположен продуктовый магазин, на основании своего постановления,насколько это правомерно и каким образом производить теперь переофопмление всех документов в том числе и ИП, а также кассового оборудования теперь переофопмление всех документов в том числе и ИП, а также кассового оборудования

, Наталья, г. Уссурийск
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Наталья! Доброго! В принципе здесь постановление Правительства РФ от 19.11.2014 N 1221 (ред. от 21.12.2018) «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов» (см. http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102361955).

Законно или нет: надо смотреть. В крайнем случае можете направить жалобу в органы прокуратуры.

Касаемо же предпринимательской деятельности — да, переоформлять придется (если все законно).

Но это уже в рамках полноценной платной консультации.