Сумма 96400, что это можеть быть?

Здравствуйте, у меня судебная задолженность Оплата задолженности по ИП № 25992/20/23060-ИП от 2020-03-23 00:00:00.000 в отношении. сумма 96400, что это можеть быть?

, Светлана, г. Краснодар
Надежда Новожилова
Юрист, г. Москва

Светлана, здравствуйте.

Это у вас задолженность по платежам за газ, тепло и электроэнергию. На основании судебного приказа от 07.06.2019 № 2-1232/2019, Судебный участок № 84 г. Славянска-на Кубани.

Взыскатель — ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар»

Категория

Споры, связанные с жилищными отношениями О взыскании платы за жилую площадь и коммунальные платежи, тепло и электроэнергию
Председательствующий судья

Тонунц Аркадий Александрович
Дело рассмотрено (выдан приказ)