Такой вопрос можно ли менять фамилию если стоишь на очереди на жил

Добрый день!

Такой вопрос можно ли менять фамилию если стоишь на очереди на жил. площадь как сирота?

, Евгения, г. Москва
Ольга Пономарева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Евгения! Такого запрета нет, но в случае изменения данных о личности, паспорта и др. рекомендуется сообщить в различные организации, от которых зависит принятие важных для Вас решений, в том числе и в орган, ответственный за предоставление жил. площади.