Задайте вопрос юристу
392 юриста готовы ответить сейчас.
Ответ за 15 минут

Там указан номер теле2 нужно перечислить деньги, тогда блокировка будет снята, в случае не оплаты, на все контакты будет отправлено письмо, помогите пожалуйста

Я зашла на какой-то сайт и мне вылезло в Яндексе уведомление про просмотр порнографических сайтов, что по законам МВД нужно заплатить штраф в размере 1500 руб. там указан номер теле2 нужно перечислить деньги, тогда блокировка будет снята, в случае не оплаты, на все контакты будет отправлено письмо, помогите пожалуйста!!!!

Ольга
г. Екатеринбург
16 мая 2020, 17:37,
вопрос №2773942

Добрый день,

Не обращайте на них внимание.

МВД такими делами не занимается.

Тем более не отправляйте деньги.

С уважением,

16 мая 2020, 18:22
0
0
Юрист
Консультация юриста бесплатно
8 499 938-65-20