Вождение авто в нетрезвом виде

Добрый день. Составили протокол об административном правонарушение за езду в нетрезвом виде(0,189промиль). Можно ли обжаловать лишение прав, если дело еще не дошло до суда?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, Светлана! Нет, поскольку прав вас ещё не лишили. Вы можете обжаловать постановление по делу об административном правонарушении, которое вынесет суд путем подачи апелляционной жалобы.

Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Ваша задача в суде защищать свои права, если были процессуальные нарушения.

Копии протоколов у вас есть?

Необходимо знать досконально всю ситуацию, тогда можно будет сказать, есть ли у вас шансы.

Светлана
Клиент, г. Нижний Новгород
Копии протоколов есть
Светлана
Клиент, г. Нижний Новгород
А какие могут быть процессуальные нарушения?