Здравствуйте, я хочу развестись с супругой у нас есть несовершеннолетняя дочь

Здравствуйте, я хочу развестись с супругой у нас есть несовершеннолетняя дочь. Могу я подать на развод один. Ещё у нас есть квартира в ипотеке.

, марат, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Да, Вы можете подать иск о расторжении брака. Такой иск подается в мировой суд, если нет каких-либо споров относительно ребенка.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.